Наш Бэби-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Бэби-клуб » Наша история » С чего всё начиналось


С чего всё начиналось

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История развития

Компания Бэби-клуб имеет свою историю, свою миссию, цели и ценности, которые развивались и поддерживались нами годами. Для нас очень важно, чтобы каждый партнер и каждый сотрудник разделял наши ценности и соответствовал им. Только так мы сможем быть настоящей командой, идущей к общим для всей сети целям.
Мама Женя (организатор Бэби-клуба):

— Я всегда чувствовала, что моя жизнь и работа будут связаны с детьми (мечтала когда-то стать учителем физкультуры). Мои родители хотели, чтобы я была аудитором, и я действительно получила экономическое образование. Но поработав в этой сфере, я поняла, что это не мое — надо заниматься тем, к чему лежит душа. И я нашла дело своей жизни.

С рождением первой дочери я, как и любая молодая мама, очень хотела, чтобы она росла здоровой и смышленой. Когда Наташе исполнилось два года, я открыла для себя удивительную книгу Масару Ибуки «После трех уже поздно». Именно она помогла по-новому, осознанно подойти к воспитанию и интеллектуальному развитию ребенка.

Следующим шагом стало личное знакомство с Николаем Александровичем Зайцевым — автором уникальных кубиков.

Бэби-клуб первоначально не задумывался как бизнес. Я была так увлечена идеей бережного интеллектуального развития малышей в раннем возрасте, что окунулась в эту атмосферу с головой. Мой муж Юрий всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях. Именно он предложил мне сходить на семинар Н. Зайцева, на котором я и приняла судьбоносное решение — в 2000 году я открыла Бэби-клуб. Появились первые малыши и первые результаты.

На тот момент опыта преподавания у меня не было. Поэтому я активно занялась самообразованием, изучала теорию и практику психологии, прочитала большое количество специализированной литературы по раннему развитию, изучила интересные методики работы с детьми дошкольного возраста. Настольными книгами для меня были труды Л. Н. Толстого о его воскресной школе, философские работы Марии Монтессори и Глена Домана, статьи К. Д. Ушинского. Затем я получила второе высшее психологическое образование, и это помогло сформировать комплексный бэбиклубовский подход к работе с малышами.

У меня давно уже не осталось сомнений в том, что бережное раннее развитие интеллекта — это основа успешного будущего каждого ребенка. Я помогаю детям расти счастливыми и свободными. В первую очередь своим дочерям — Наташе, Яне и Марте.
Папа Юра:

— Для меня раннее развитие началось в два года. В три я уже читал. Тогда, в 1976 году, еще не было клубов, и мной занималась старшая сестра Алена. Я думаю, именно поэтому в школе я легко учился, был отличником и получил золотую медаль.

Своих детей я начинал развивать с самого раннего возраста. Конечно, мои девочки посещали Бэби-клуб, а младшая и сейчас ходит с удовольствием — играет, общается, познает мир. Мы не хотели воспитать вундеркиндов, у нас не было такой задачи. Самое главное, что они здоровы, любознательны и по-своему индивидуальны! И то, что я как отец считаю немаловажным — они любят и умеют учиться, делают это легко и с удовольствием.

С 2000 года мы подготовили и выпустили более 8000 малышей. У нас работает большая команда из 150 молодых и увлеченных своим делом воспитателей. Сейчас в сети параллельно занимаются около 3000 малышей.

Бэби-клуб продолжает расти и развиваться. Сейчас в нашей сети более 40 клубов. Мы открываем клубы по всей России и СНГ по системе франчайзинга и уже работаем в Москве, Химках, Долгопрудном и Хотькове, в Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Казани, Красноярске, Ульяновске и в Казахстане (город Атырау).

Сегодня мы можем сказать: «Мы — счастливые родители счастливых детей!». Откройте для себя Бэби-клуб — и вы почувствуете и скажете то же самое!

0

2

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.

0


Вы здесь » Наш Бэби-клуб » Наша история » С чего всё начиналось